Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ксенофонтова показала редкое фото с дочерью Соней: «Какие вы солнечные»

Ксенофонтова показала редкое фото с дочерью Соней: «Какие вы солнечные»

Знаменитость наслаждается семейным отдыхом в Тамани.

Актриса театра и кино Елена Ксенофонтова удивила пользователей сети серией семейных фотографий, сделанных во время ее поездки по Краснодарскому краю. Публикацией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованных кадрах можно увидеть не только знаменитую актрису, но и ее наследников — Тимофея и Софью. Судя по снимкам, семья наслаждается долиной лотосов — знаменитой достопримечательностью Тамани, которая привлекает множество туристов со всей страны.

Поклонники не прошли мимо публикации звезды. В комментариях они осыпали артистку и ее детей комплиментами, а также отметили, насколько сильно 10-летняя Софья похожа на свою мать.

«Какие вы солнечные», «Какие вы все красивые», — делятся своим мнением фанаты.

Также подписчики попытались узнать подробности отдыха Елены Ксенофонтовой. В комментариях они завалили знаменитость вопросами, и она отреагировала на многие из них, рассказав детали путешествия.

Отметим, что Елена Ксенофонтова известна преимущественно по своим ролям в театре. Так, артистку можно встретить на сценах Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, театра «Квартет И» и других. На телевидении же она наиболее известна благодаря ролям в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше