Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ксения Собчак едко посмеялась над слухами о проблемах с деньгами: «Бедная церковная мышь»

Ксения Собчак едко посмеялась над слухами о проблемах с деньгами: «Бедная церковная мышь»

Теледива прокомментировала сообщения о заморозке работ в ее новом особняке.

Телеведущая Ксения Собчак с иронией отнеслась к пересудам о своих финансах. Она согласилась, что просто пускает пыль в глаза, имея лишь пустой кошелек.

«Ну хоть кто-то понял, что на самом деле я бедная церковная мышь, прокутившая родительское наследство и арендующая хрустальные гриндерсы, чтобы пустить пыль в глаза», — написала звезда в своем Telegram-канале.

Она добавила, что прежде всего делает ставку на бизнес. На поддержку и расширение некоторых проектов Ксения и направила деньги, приостановив работы в особняке. Правда, Собчак усомнилась, что публика поверит в эту версию.

Недавно в прессе появились сообщения, что новый особняк Собчак до сих пор не готов. Теледива хвасталась, что уже летом 2020 года переедет в дом, построенный по спецпроекту из финской сосны и стоивший ей 40 миллионов рублей.

Стало известно, что строительство было надолго заморожено, потому что Собчак перестала вкладывать в него деньги. Пресса и фанаты предположили, что связанные с пандемией запреты плохо сказались на финансах Ксении.

Ранее журналисты узнали, что несколько проектов, в которые Собчак вкладывала деньги, закрылись. Так, не оправдали надежд ресторан «Твербуль», кондитерская «Бублик» и бар «Мелодия». Теледива также вложила более миллиона рублей в инфлюенсер-маркетинговое агентство Leaders. 2020 год стал для организации убыточным: владельцы не досчитались 7,9 миллиона рублей. Хотя в 2019 году агентство принесло прибыль в 3,5 миллиона рублей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше