Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Крючкову о страшной болезни предупредил кот: как это было

Крючкову о страшной болезни предупредил кот: как это было

Актриса признала питомца магическим существом.

Светлана Крючкова не раз оказывалась на грани жизни и смерти: она пережила автокатастрофу, несчастный случай, а затем и рак. Актриса могла не узнать о страшном диагнозе вовремя, если бы не ее домашний любимец.

Во время планового осмотра в клинике, серьезных проблем со здоровьем у Крючковой не выявили, однако кот звезды начал странно себя вести. Светлана вспоминала, что обычно молчаливый питомец стал шумным, царапался и ложился на больное место. И так три дня подряд.

Тогда артистка велела врачам провести более тщательный осмотр. О том, что у нее опухоль Крючковой сообщили по пути на праздничный вечер Валентина Гафта. Она отказалась сразу ехать в стационар и провела время в компании семьи и звездного друга. Только на следующий день Светлана приехала в клинику.

«Страха не было. Я такую длинную жизнь прожила, такую интересную, в общем счастливую: и личную, и профессиональную», — объяснила свое поведение Крючкова в беседе с Борисом Корчевниковым на «Прямом эфире».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше