Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Крышу снесло: неприглядную правду о Меньшикове вскрыл актер «Современника»

Крышу снесло: неприглядную правду о Меньшикове вскрыл актер «Современника»

Заслуженный артист России наслаждается интригами и скандалами.

Олег Меньшиков – один из самых известных российских актеров. Он снялся в более чем 30 картинах и большой след оставил в театральной культуре нашей страны. У Меньшикова множество поклонников и почитателей, но находятся и те, кто не в восторге от художественного руководителя театра Ермоловой.

Актер театра «Современник» и звезда канала ТНТ Александр Кахун поделился своим мнение относительно Меньшикова. Он считает, что Олег – отличный артист, однако слишком увлекается скандалами и интригами и при этом довольно самолюбивый. Увольнение Меньшиковым сотрудников своего театра Александр считает по меньшей мере хамством.

«Крышу часто у наших суперзвезд сносит, как сейчас у Меньшикова. Последнее время он очень измельчал. Раньше часто в ресторане ВТО встречались. Вспоминали, пели песни, танцевали. Тогда он был очень даже адекватным парнем», – рассказывает Кахун в интервью «Экспресс-газете».

Актер признался, что Меньшиков давно перешел в разряд бывших приятелей и связь они сейчас не поддерживают.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше