Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Крутой публично растоптал подопечную из «Фабрики звезд»: хватило нескольких слов

Крутой публично растоптал подопечную из «Фабрики звезд»: хватило нескольких слов

Музыкант нашел причину провала своей любимицы.

Алекса была одной из самых ярких участниц четвертого сезона «Фабрики звезд». Вот только настоящей звезды из нее так и не получилось. Певица подалась в дизайнеры украшений и посвятила себя семье.

Сегодня знаменитость не любит вспоминать дни, проведенные в шоу. Ранее Алекса признавалась, что участие в реалити, где она должна была находиться вдали от близких и друзей, стало для нее настоящим испытанием. Но тогда исполнительнице помогал Игорь Крутой.

Известный композитор, как отец, заботился об артистке, для которой писал хиты. Однако спустя время он публично растоптал ту, которой когда-то покровительствовал. Для этого музыканту хватило всего пары слов.

Крутой подметил, что у многих участников того сезона «Фабрики» получилось закрепиться в отечественном шоу-бизнеса, а вот у Алексы ничего не вышло.

«Наверное, не хватило характера, упрямства (в хорошем смысле) в достижении цели, или везения», — заметил композитор в своих социальных сетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше