Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Крутой ошеломил признанием связи с 70-летней Аллегровой: «Мы друг у друга есть»

Крутой ошеломил признанием связи с 70-летней Аллегровой: «Мы друг у друга есть»

Знаменитость стала первой женщиной, исполняющей его песни.

Композитор Игорь Крутой взбудоражил поклонников трогательным посвящение Ирине Аллегровой. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте музыканта.

В записи, которую артист сопроводил видео их совместного концерта, он раскрывает подробности многолетнего сотрудничества и дружбы с Аллегровой в честь ее юбилея. Как оказалось, артистка уже много лет поет его композиции, а знакомы они с 1978 года и одно время были соседями в Москве. Крутой даже написал два полноценных альбома для исполнительницы и уверен: будущие поколения не забудут певицу, а ее хиты надолго останутся в сердцах фанатов.

«Нам не надо каждый день перезваниваться, чтобы понимать, что мы друг у друга есть и в каждую минуту придём на помощь друг другу», — признается композитор.

Пользователи сети остались в восторге от сообщения кумира. В комментариях многие присоединились к поздравлениям имениннице и отметили, что песни, созданные музыкантом, являются, по их мнению, самыми яркими на творческом пути Аллегровой.

«Восхищаюсь вашим творческим дуэтом!», «Ваш тандем с Ириной Александровной просто бесподобен!», «Я верю, что вы друзья. И это замечательно, что у вас такая дружба», — пишут подписчики.

Отметим, что карьеру Ирина Аллегрова начала в 1970-х, выпустив за это время более 16 альбомов. За время творческого пути певица была отмечена множеством наград, среди которых Народный и Заслуженный артисты России и даже золотая медаль Министерства культуры Армении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше