Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Крутая Лиза»: шестилетняя дочь Галкина и Пугачевой показала трюки на сигвее 

«Крутая Лиза»: шестилетняя дочь Галкина и Пугачевой показала трюки на сигвее

Девочка растет бесстрашной. 

Максим Галкин часто радует поклонников различными фото и видео. Он делится буднями его семьи, показывая смешные, трогательные или даже экстремальные моменты из их жизни. Например, недавно шоумен опубликовал небольшой зацикленный ролик в своем Instagram, в котором показал увлечение его маленькой дочери Лизы.

Оказывается, девочке полюбился сигвей. Это устройство, на котором необходимо держать равновесие, чтобы не упасть во время езды. Пока Лиза несильно разгоняется, ездит всегда со шлемом и всеми защитными средствами, но уже видно, что девочка ничего не боится и растет экстремалкой.

Звездный отец подписал ролик так: «Полет».

Поклонники были обескуражены возможностями шестилетней малышки. Многие заметили, что у нее неплохо получается.

«Самая классная из всех Лиз! Прелестная Елизавета», «Здорово!», «Счастливые дети счастливых родителей!», «Какая же Лиза крутая! Обожаю ее», — прокомментировали подписчики. Отметим, что и брат девочки Гарри растет весьма одаренным молодым человеком: он всегда что-то придумывает, изобретает и поражает всю семью своей склонностью к математике.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше