Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Круче Наталии Орейро!»: Мария Кравченко из Comedy Woman показала секси-танец 

«Круче Наталии Орейро!»: Мария Кравченко из Comedy Woman показала секси-танец

Актриса решила посетить конюшню. 

Мария Кравченко обожает нестандартное времяпрепровождение, поэтому всегда старается удивить себя чем-то новым, а также порадовать поклонников необычными кадрами. На днях она опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором показала себя на лошадиной ферме.

Пока ее лошадь готовили к заезду, Мария станцевала для своих подписчиков небольшой танец под песню Натальи Орейро из сериала «Дикий Ангел». Звезда старалась двигаться в такт музыке и попадать в ноты, правда, иногда она или опережала пение аргентинской певицы, или, наоборот, не успевала за ней.

Кравченко примерила ярко-зеленое платье с коричневым поясом, который выделил ее тонкую талию, и дополнила образ босоножками из плетеной кожи. При этом Мария распустила волосы, собрав часть прядей на макушке, и сделала легкий макияж с акцентом на глаза, которые выделила черным карандашом.

К слову, 35-летняя звезда Comedy Woman очень понравилась фанатам в новом наряде. «Ну какая же вы красотка!», «Лучший дикий ангел!», «Игривая малышка!», «А где-то Орейро на кортах учит отвечать за базар», «Круче Наталии Орейро!», «Роскошная дива», «Замечательная», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше