Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кровавая барыня: Собчак нашла замену Богомолову после смертельного ДТП

Кровавая барыня: Собчак нашла замену Богомолову после смертельного ДТП

Теледива продолжает эпатировать публику.

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак оставила в личном микроблоге в Instagram довольно пикантную публикацию. Так, она выложила фото, на котором запечатлена с неизвестным мужчиной за БДСМ-практиками.

«Я жить интересно стараюсь, друзья говорят, получается, я и не парюсь ©. Спасибо режиссеру Диденко за наши феерические съемки», — оставила подпись к снимку теледива. Тут же в комментариях под постом отметились пользователи сети. Многие из них напомнили Ксении о смертельном ДТП, в которое она попала в Сочи, а также заметили, что вскоре после случившегося она нашла замену своему мужу — режиссеру Константину Богомолову. «Кровавая барыня своих привычек не меняет...», «В семье трагедия, а у нее все хорошо», «Когда хайп дороже сострадания и тактичности», «Это точно не Богомолов...» — возмутились фолловеры Собчак.

Напомним, что авария, которая широко обсуждается в сети, случилась с теледивой 9 октября по дороге в аэропорт. Знаменитость воспользовалась арендованным авто, водитель которого выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с другим транспортным средством, один из пассажиров которого погиб на месте. При этом Ксения, по словам очевидцев, буквально через пять минут села в другую машину и уехала, не оказав какой-либо помощи пострадавшим.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше