Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения: «Фото, когда была толстой»

Кристина Асмус показала, как выглядела до похудения: «Фото, когда была толстой»

Актриса опубликовала снимок десятилетней давности.

Кристина Асмус на днях отвечала на вопросы поклонников в Instagram-сториз, и один из любопытных читателей попросил артистку показать фото, когда она «была толстой». В ответ звезда сериала «Интерны» разместила кадр со съемок мелодрамы 2012 года «Zолушка».

На снимке Асмус с задумчивым видом сидит за столиком в кафе. На ней надето платье на бретельках, подчеркивающее пышные формы знаменитости. «И когда была грудь», — шутливо добавила артистка.

Примечательно, что в тот период как раз и произошло судьбоносное знакомство Кристины с Гариком Харламовым. Резидент Comedy Club не смог совладать со вспыхнувшими чувствами и ушел от первой жены к молодой актрисе. Впрочем, второй его брак тоже завершился разводом: Харламов и Асмус расстались прошлым летом спустя 8 лет отношений. До сих пор неизвестно, что послужило причиной разрыва.

Напомним, что у артистов подрастает общая дочь Настя, ради которой экс-супруги поддерживают дружеское общение. Кристина недавно призналась, что мечтала стать мамой всю свою жизнь, и для нее нет ничего важнее, чем время, проведенное с дочкой. Однако из-за занятости в реалити-шоу «Золото Геленджика» Асмус не смогла проводить Настю в первый класс, на что актриса не раз сетовала в микроблоге.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше