Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Крид фоткал?»: Клава Кока игриво обнажила грудь в бассейне

«Крид фоткал?»: Клава Кока игриво обнажила грудь в бассейне

Знаменитость наслаждается летним отдыхом.

Певица и звезда социальных сетей Клава Кока удивила фанатов откровенным снимком, который появился на ее странице в Instagram. Поклонники уверены: автор чувственного снимка — Егор Крид.

Так, на странице знаменитости появилась серия летних снимков, сделанных во время ее каникул. В них можно увидеть, как Кока наслаждается отдыхом, позируя в турецком Бодруме. Певица красуется яркими образами, а в подписи признается: она не так давно осознала, что осталось лишь несколько недель лета.

«У нас остался последний месяц лета!» — пишет звезда.

Одна же из фотографий особенно удивила фанатов — на ней Клава предстала в купальнике, отказавшись от бра. Поклонников заинтриговал чувственный кадр, сделанный, как они решили, одним из коллег певицы, с которым у звезды, по их мнению, тайный роман.

«Крид фоткал?» — спрашивают подписчики.

Также пользователи сети поделились с певицей планами на последний месяц лета. В комментариях они рассказали, что планируют, как и Клава, посвятить каждую минуту августа отдыху и «сделать его по-настоящему незабываемым».

«У меня грандиозные планы на последний месяц! Быстрей бы все началось», — рассказывают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше