Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кресло Градского должно быть пустым: участники «Голоса» выступили против смены наставника

Кресло Градского должно быть пустым: участники «Голоса» выступили против смены наставника

Продюсеры шоу пока не озвучили, кто займет место композитора.

Подопечные Александра Градского не хотят, чтобы кто-то другой занимал его место наставника. Подробностями ситуации делится портал Woman.ru.

Так, знаменитый музыкант скончался в конце ноября, посвятив последние месяцы жизни работе в проекте «Голос». Продюсеры успели подготовить практически все выпуски шоу, однако все равно остались неотснятые эпизоды. В связи с этим поклонники, а также сами участники проекта начали строить предположения о том, кто может занять кресло Градского и взять его учеников. По мнению неравнодушной общественности, это должен быть высокопрофессиональный музыкант, который сможет на том же уровне работать с подопечными композитора. Однако, как оказалось, сами ученики Градского не хотят видеть кого бы то ни было вместо своего наставника.

Как отметила певица Татьяна Качурина, она хочет дойти до финала «Голоса» в статусе подопечной Градского, так как именно он выбрал ее из числа других конкурсантов и дал возможность выступать на большой сцене. Разделяют ее мнение и другие музыканты, с которыми работал композитор.

«Нам бы хотелось, чтобы его кресло оставалось пустым», — признается Качурина.

Также исполнительница рассказала, что продюсеры проекта еще не связывались с ними. Вся команда Градского все это время находится в неизвестности. Как отмечает собеседница портала, свою судьбу, вероятнее всего, они узнают только во время записи шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше