Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Красоту не вернуть: внешность Мадонны шокировала даже хирургов

Красоту не вернуть: внешность Мадонны шокировала даже хирургов

Названы операции, к которым прибегла звезда.

Мадонну давно окрестили королевой эпатажа. Певица всегда удивляла поклонников не только своим творчеством, но и внешним видом. В последнее время это удивление трудно назвать приятным.

Фанаты королевы поп-музыки все активнее говорят о том, что с годами та изменилась не в лучшую сторону. Всему виной, по мнению подавляющего большинства, не столько возраст звезды, сколько ее пагубное увлечение пластической хирургией. Из-за многочисленных операций артистка, как отмечают в Сети, стала похожа на гуманоида.

Красоту не вернуть: внешность Мадонны шокировала даже хирургов

Между тем известный пластический хирург Рамтин Кассир, глядя на исполнительницу, вынес неутешительный вердикт. Шокированный внешностью знаменитости специалист выразил полную уверенность в том, что ее былую красоту уже не вернуть. По его словам, Мадонна сделала ринопластику, подтяжку бровей, шеи и лица. Кроме того, по уверению эксперта, звезда не раз прибегала к уколам красоты, что и привело к столь плачевному результату.

«Она выглядит так, будто Хэллоуин наступил раньше положенного срока», — цитирует Кассира портал PageSix.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше