Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Красотка в красном: Катерина Шпица игриво подняла платье и показала бедро на закрытии ММКФ

Красотка в красном: Катерина Шпица игриво подняла платье и показала бедро на закрытии ММКФ

Репортеры пришли в восторг от наряда артистки.

Актриса театра и кино Катерина Шпица восхитила общественность, игриво подняв платье на красной ковровой дорожке закрытия Московского международного кинофестиваля.

Так, для официального мероприятия знаменитость выбрала алое платье от Игоря Чапурина, фасон которого не только открывает изящные ключицы и шею знаменитости, но и, благодаря весьма глубокому вырезу, оголяет практически все ее бедро. Эти пикантную деталь заметили репортеры, снимавшие церемонию закрытия, и попытались уговорить артистку покрутиться в пикантном платье.

После недолгих уговоров Шпица изящно поиграла с юбкой платья, оголив свои бедра, чем привела в восторг журналистов.

Несколько снимков и видео с кинофестиваля артистка опубликовала и на своей странице в Instagram. Так, в сториз можно увидеть, как знаменитости делали макияж и активно готовились к церемонии закрытия. Также можно более подробно рассмотреть яркий наряд знаменитости, который многие пользователи сети уже признали одним из самых эффектных на Московском международном кинофестивале.

Отметим, что ММКФ проходил с 22 по 29 апреля. В рамках фестиваля были показаны десятки работ со всего мира, а главный приз взял румынский фильм «#засранка».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше