Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красотка на миллион»: Светлана Лобода в полосатом бикини привела фанатов в восторг

«Красотка на миллион»: Светлана Лобода в полосатом бикини привела фанатов в восторг

Артистка захотела переехать жить в Дубай.

Светлана Лобода недавно отметила свой день рождения, отправившись на отдых в Дубай. Она призналась, что курорт буквально приворожил ее. Теперь певица мечтает туда переехать.

«За этот год я полюбила это место... сильно. Хочу жить там, где тепло... всегда», — написала в Instagram Лобода.

Светлана позировала в черно-белом ретро-купальнике Dior и парео такой же расцветки. Она стояла на фоне мерцающих небоскребов и дорогих яхт. Из аксессуаров Лобода выбрала солнечные очки в толстой оправе, несколько золотых цепочек и небольшие серьги. Волосы артистка оставила распущенными.

Поклонникам очень понравился стильный и в то же время расслабленный образ артистки. «Роскошная!», «Нереально красивая! Прекрасная!», «Малышка на бесконечность», «Светлана, вы как всегда с высоты смотрите», «Красотка на миллион!» — прокомментировали фанаты. Многие также оценили желание Светланы перебраться в Дубай. Подписчики признались, что сами бы с удовольствием перебрались в Эмираты.

Напомним, в кадры с дня рождения артистки попало кольцо на безымянном пальце. Поклонники тут же предположили, что она готовится к свадьбе. Но имя суженного Лобода держит в секрете, как и подробности своего возможного романа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше