Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красота спасет мир»: Мария Кончаловская решилась на откровенную фотосессию в нижнем белье

«Красота спасет мир»: Мария Кончаловская решилась на откровенную фотосессию в нижнем белье

Дочка Любови Толкалиной пробует себя в новой роли.

Мария, дочка Любови Толкалиной, недавно удивила соцсети. Девушка поделилась фотографиями в нижнем белье и рассказала о планах.

Так, 21-летняя Мария Кончаловская опубликовала в своем личном блоге несколько откровенных снимков, которые для нее сделал фотограф из агентства @say_alena. На большинстве фото дочка звездной пары позирует в бра бежевого цвета и синих джинсовых бриджах. На одном из кадров начинающая модель предстала в откровенном черном сетчатом боди. Мария собрала волосы сверху и надела черные массивные туфли. Девушка позировала стоя, пикантно изогнувшись.

Кончаловская призналась, что пробует себя в роли модели совсем недавно, но уже ощущает изменения в своей жизни, которые ей очень нравятся. «Чувство, словно я, первый раз в жизни, именно на своем месте. Все комплексы, все загоны отошли на второй план», — рассказала в публикации дочь Толкалиной. Начинающая модель положительно оценила новые снимки, тепло поблагодарив фотографа. «Красота спасет мир! Она везде, в каждом нашем шаге и вздохе», — высказала она.

Поклонники Марии Кончаловской написали в комментариях много комплиментов в адрес девушки и высоко оценили ее работу в качестве модели. «Вы красотка! И сейчас на своем месте! Рада за Вас! Удачи в карьере!», «Само изящество», «Маша, вы красавица», — с восхищением писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше