Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красная тряпка для моралистов»: муж Лизы Боярской резко ответил на критику в соцсетях

«Красная тряпка для моралистов»: муж Лизы Боярской резко ответил на критику в соцсетях

Актер заявил своим «учителям», что им страшно обратить внимание на самих себя.

Недавно Максим Матвеев побрился налысо, а его снимки, опубликованные в соцсети в новом образе, стали собирать критические комментарии.

«Обнаружил, что последние несколько постов стали своеобразной „красной тряпкой“ для всякого рода моралистов и моралисток, которые знают, как надо жить, как надо выглядеть, как самовыражаться, знают, что такое харизма и привлекательность», — отметил Максим.

Актер вспомнил, что когда-то в Саратове слушал русский рок, а не «Владимирский централ», ходил с длинными волосами. Тогда он тоже сталкивался «с агрессивным непониманием и нежеланием видеть в мире человеческое разнообразие».

Максим утверждает, что он и его знакомые частенько оказывались загнанными в угол двора, где их «брили» острой консервной банкой, заточенной ложкой или перочинным ножом, а иногда просто били, выплескивая накопившуюся агрессию.

По его мнению, подобные комментарии и поведение имеют одну и ту же природу — недолюбленность, которую они ощутили на себе в раннем возрасте. Любой ребенок, не получивший нужной дозы внимания, заботы и любви, становится агрессивным ко всему непривычному для того, чтобы выжить во «враждебном» ему мире.

«Особо ярые „учителя“ отправились в бан, а остальным хочу сказать: вы стремитесь „заявить“ о себе, учить жизни других, потому что вам дико страшно обратить внимание на самих себя, начать воспитывать самих себя, прежде всего», — уверен Матвеев.

К эмоциональному монологу актер добавил забавное фото: он позирует с удивленно-возмущенным выражением лица под пальмой, ветви которой словно произрастают прямо из его головы, как из заморского фрукта.

«Отличная прическа „ананас“. А „бубнежных бабок“ реально стало в разы больше, хотя зачастую это даже и не бабки, а вполне себе молодые люди», «Ух ты! Вот это накипело», «В самую точку!», «Стилистика поста напомнила сериал „Триггер“, ждем продолжения», — пишут актеру его поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше