Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красивые ножки»: Виктория Дайнеко в смелом платье с разрезом удивила соцсети

«Красивые ножки»: Виктория Дайнеко в смелом платье с разрезом удивила соцсети

Певица сообщила, что у нее начались неожиданные каникулы.

Виктория Дайнеко в настоящее время отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах и публикует в соцсети снимки из шикарных ресторанов, где приятно проводит свободное время. На одном из фото певица позировала на балконе отеля, на фоне ночного города, сверкающего разноцветными огнями. На ней было роскошное вечернее платье лососевого цвета с высоким разрезом на юбке и золотые босоножки на высокой шпильке.

«Неожиданные каникулы», – подписала Дайнеко живописный снимок.

К слову, лососевый цвет в одежде очень актуален в этом сезоне и, по мнению знатоков моды, подходит практически всем женщинам. Что касается Виктории, то, судя по снимку, этот оттенок отлично смотрится на загорелой коже артистки, делает выразительнее ее карие глаза и более насыщенным цвет ее каштановых волос.

Поклонники певицы в своих комментариях отметили, что она выглядит просто великолепно, и пожелали ей насладиться в середине осени солнечной погодой в Дубае.

«Хорошего отдыха!», «Ножки красивые в разрезе», «Сногсшибательная красотка», «Как всегда очаровательна!», «Отлично выглядите, Виктория. Прекрасный наряд и вид за спиной», «Шикарная!» – восторгаются фанаты Виктории Дайнеко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше