Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Красиво жить не запретишь: Лобода похвасталась вином по цене годовой пенсии россиян

Красиво жить не запретишь: Лобода похвасталась вином по цене годовой пенсии россиян

В сети озадачились вопросом, кто платит за шампанское, которое пьет популярная певица.

На днях Светлана Лобода в очередной раз продемонстрировала поклонникам, как роскошно она живет. Певица опубликовала в stories Instagram-профиля кадры, на которых на фоне пляжного ресторана держала в руках бутылку люксового шампанского за 220 тысяч рублей.

«После новогодних корпоративов может себе это позволить. Хотя, зная Светлану, предполагаем, что вряд ли она сама оплачивает счёт», — отмечает Telegram-канал «Только никому».

Красиво жить не запретишь: Лобода похвасталась вином по цене годовой пенсии россиян

О том, что у популярной певицы есть богатый покровитель, слухи ходят давно, но артистка до недавнего времени эти домыслы отрицала, искренне удивляясь, какой богатый дядя может выдержать такую сильную женщину, как она. Но после того, как звезда уволила своего продюсера Нателлу Крапивину, в прессе появилось имя армянского олигарха Артура Гранца, который якобы и является тем самым «богатым дядей» Светланы.

Говорят, информацию о нем в СМИ слила Крапивина, а потом ее подтвердил и бывший концертный директор артистки Стас Пшеницын. По его словам, Лобода уже давно пользуется частным самолетом Гранца, который владеет сетью магазинов дьюти-фри в Армении, Грузии и на Украине.

Сама же Светлана имени своего возлюбленного не называет, но и не отрицает, что он у нее есть. При этом избранник относится к ней со всей серьезностью, поскольку мечтает о том, чтобы она ему родила двоих сыновей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше