Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красивая даже с красным носом»: Куценко показал 42-летнюю Екатерину Климову без макияжа

«Красивая даже с красным носом»: Куценко показал 42-летнюю Екатерину Климову без макияжа

Актер порадовался очередному спектаклю.

Многие знаменитости стали постепенно возвращаться к своим любимым занятиям, а именно — к творчеству. Постепенно открываются некоторые театры, принимая зрителей осторожно — при соблюдении необходимых мер предосторожности и социальной дистанции. Так, по всей видимости, и некоторые гастрольные туры звезд возобновляются.

На днях Гоша Куценко поблагодарил своих поклонников за очередной теплый прием. «Любовные Письма»! Такие долгожданные! Перенесенные по болезни!! Дорогой Зритель! Спасибо Вам за Вас!« — заявил в публикации актер. Он также сопроводил слова благодарности интересным коротким видеороликом, на котором показал себя и свою партнершу по спектаклю — Екатерину Климову.

На видео Климова была в элегантном слитном черном костюме, с распущенными волнистыми волосами и без макияжа. Довольная актриса выбежала на поклон, а Куценко в этот момент запечатлел ее на камеру. Затем передал телефон звезде — и уже она показала, как Гоша принимает аплодисменты зрителей и кланяется.

Поклонники пришли в восторг. Многие оценили красоту Климовой даже без макияжа. «Красивая даже с красным носом», «Блистательные актеры с большой буквы», «Шикарная игра», «Гоша, Катя, огромнейшее вам спасибо за глубину и прожитую любовь, длиною в жизнь!», «Плакала вместе с вами», «Как же она прекрасна!», «Вы лучшие и любимые артисты!!», «Спасибо огромное! Это было бесподобно», «До мурашек», — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше