Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Краше мамы!»: как выглядит 19-летняя дочь Веры Брежневой в ретро-бикини

«Краше мамы!»: как выглядит 19-летняя дочь Веры Брежневой в ретро-бикини

Поклонники Софии Киперман назвали ее «солнечной малышкой».

Старшая дочь Веры Брежневой опубликовала снимки, на которых позировала на пляже в белом бикини. София Киперман живет и учится в солнечной Калифорнии, где температура воздуха в сентябре может достигать 40 градусов, поэтому и фотосессию в это время года она смело провела на берегу Тихого океана.

Подписчики Софии удивились, насколько она похожа на свою маму, даже тем, что на ее теле тоже очень много родинок, как и у Веры.

«Вся в маму. Красивая, вся в родинках, а значит, счастливая!», «Краше мамы!», «Ух, какая красавица, сколько у тебя родинок!», «Очаровашка, вся в маму», – отмечают фолловеры.

Напомним, биологический отец Сони – Виталий Войченко, первый гражданский муж Веры Брежневой. Нынешнюю фамилию девушка получила от отчима, бизнесмена Михаила Кипермана, второго мужа мамы, который ее удочерил.

В 14 лет София впервые вышла на подиум в рамках Недели моды в Москве. Еще она успела сняться в американском сериале «Дневники вампира» и в дальнейшем намерена строить карьеру именно в кинематографе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше