Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Красавица, стройняшка»: Брухунова показала узкую талию после недавних родов 

«Красавица, стройняшка»: Брухунова показала узкую талию после недавних родов

Наряд супруги Евгения Петросяна сравнили с одеянием католического священника.

Татьяна Брухунова уверяет подписчиков, что родила сына самостоятельно, несмотря на то, что в сети упорно ходят слухи о том, что она со своим мужем воспользовалась услугами суррогатной матери.

Татьяна утверждает, что свою беременность от публики она смогла скрыть благодаря карантину, потому что сидела дома, а в соцсети публиковала архивные фото или снималась в свободных платьях.

«Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!» – признается супруга юмориста.

Теперь же, после родов, она с удовольствием демонстрирует свою постройневшую фигуру в облегающих нарядах. На одном из недавних снимков молодая мать запечатлена в черно-белом платье, которое приталенным силуэтом подчеркивает стройность и хрупкость ее фигуры.

«Мое самое похудательное платье. В нем я стройнее и даже будто бы моложе (но это не точно)», – отмечает Татьяна.

Поклонницы Брухуновой многочисленными восторженными комментариями отметили ее безупречный вкус и прекрасную форму.

«Красавица, стройняшка, молоденькая мамашка. Все успеваешь! Это здорово!», «Красиво и стильно», «Выглядите очень классно!», «Но самое главное — улыбка! Без нее фигура и платье не были бы так эффектны! Вы украшение платья!», «Супер лук, очень стройнит такой фасон», «Вам идет! Хотя навеяно образом католического священника», «Как можно все подбирать до мелочей с таким тонким вкусом?! Великолепно! Это врожденный вкус», – восторгаются фолловеры Татьяны Брухуновой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше