Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Козловский растрогал поклонников фото с подросшей дочкой от Зуевой: «Что за милота»

Козловский растрогал поклонников фото с подросшей дочкой от Зуевой: «Что за милота»

Дочь актера живет в Америке с матерью.

Актер Данила Козловский крайне редко показывает в сети свою дочь — Оду Валентину. Но недавно он все же сделал исключение и опубликовал совместный снимок с наследницей, сделанный на побережье океана.

«Дочь. Годик и пять», — подписал артист трогательный кадр, где держит малышку на руках, отвернув ее личико от камеры. Поклонники были растроганы, увидев подросшую дочь Козловского и то, как трепетно он относится к ней.

«С какой любовью Вы смотрите на свою Королеву! Папы, они такие... дочек обожают», «Папино чудо», «Неземная любовь», «Что за милота», — написали пользователи сети в комментариях.

Напомним, что матерью Оды Валентины является актриса и режиссер Ольга Зуева. Известно, что Козловский расстался с ней практически сразу после появления дочери на свет. При этом точная причина расставания пары неизвестна, однако ранее актер говорил, что сам виноват в случившемся, поскольку поступил со своей избранницей не самым лучшим образом.

Добавим также, что Зуева с дочерью живут в Америке, а Данила, по его словам, при первой же возможности навещает кроху. В одном из интервью артист признавался, что до рождения Оды Валентины даже не подозревал, что способен любить кого-то так сильно. При этом он подчеркнул, что дочь носит не его фамилию, а фамилию матери, что немало его огорчает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше