Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Козловский больше не скрывает Акиньшину: «Совсем плохо с женщинами»

Козловский больше не скрывает Акиньшину: «Совсем плохо с женщинами»

Поклонники не одобряют выбор актера.

Больше у интернет-пользователей не остается сомнений в том, что актер Данила Козловский и актриса Оксана Акиньшина вместе. О романе знаменитостей заговорили после их совместных съемок в сериале «Чернобыль», несмотря на то, что в тот период оба были несвободны. Оксана состояла в браке с продюсером Арчилом Геловани, которому родила троих детей, а Данила жил вместе с режиссером Ольгой Зуевой, подарившей ему дочь. Однако все это не помешало актерам встречаться, что не укрывалось от внимания журналистов и поклонников.

Козловский больше не скрывает Акиньшину: «Совсем плохо с женщинами»

Тем не менее, звезды не спешат официально комментировать свою связь, хотя при этом не стараются особенно ее скрыть. Например, на премьеру сериала «Карамора», которая прошла в кинотеатре «Октябрь», Козловский и Акиньшина, как сообщает Telegram-канал «Героиня Татлера», явились вместе. Пока режиссер выступал на сцене перед гостями, Оксана снимала его на свой смартфон, после чего Козловский сел рядом с ней. Фотографы, разумеется, пытались запечатлеть звезд вместе, однако Данила не дал им этого сделать. Кроме того, как сообщает издание «Комсомольская правда», не стали влюбленные позировать вместе и на красной дорожке — вероятно, они все еще надеются сохранить интригу.

Однако пользователям сети уже давно все ясно. При этом многие против связи звезд и осуждают Козловского, который больше не скрывает Акиньшину и все чаще выходит с ней в свет. «Как можно связаться с Акиньшиной? Видимо, в наших киношных кругах совсем плохо с приличными женщинами», «Всегда удивлялась, как она может нравиться» — гласят возмущенные комментарии в сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше