Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ковыляет и косолапит» Алену Шишкову критикуют в сети после Недели моды в Милане

«Ковыляет и косолапит» Алену Шишкову критикуют в сети после Недели моды в Милане

Модель прошла по подиуму в огромных ботфортах с «ездящими» каблуками.

Прошедший в Италии модный показ продемонстрировал коллекции весьма брутальных моделей для сезона «Осень-зима 2020». Алена Шишкова в показе Недели моды представляла коллекцию модного дома Philipp Plein, который тоже отличился суровостью своего стиля. Экс-возлюбленная Тимати прошла по подиуму в блестящих, высоких ботфортах, черной футболке и кожаной куртке, усыпанной золотыми шипами. Волосы девушки были тщательно зачесаны назад и зафиксированы черной с золотом повязкой.

Модель опубликовала видео с показа в Instagram-профиле и получила много негативных комментариев в отношении своего стиля и в большей степени по поводу своей проходки.

Поклонники отметили, что модель в огромных сапогах передвигалась неестественно, словно пыталась сохранить равновесие, чтобы не упасть.

«Почему так тяжело идешь? Хромаешь?», «Либо в сапогах дело, либо ноги в коленях не до конца выпрямляешь!», «На видео много девушек нормально ходят в этих сапогах, только Алена ковыляет и косолапит!» — не щадили русскую модель пользователи сети.

Раскритиковали они и прическу Шишковой: спрашивали, куда делись ее волосы, предполагая, что пряди были наращенные и ее заставили их снять. Многие даже называли Алену лысой.

«Это была обувь для подиума, у которой каблуки немного "ездили", я "держала" их стопами при ходьбе. И знаю, что очень круто прошла. А насчет волос? Я отращиваю свои волосы после многолетних издевательств окрашиваниями и наращиванием. И пока вы будете меня критиковать, моя прическа будет отрастать», — обстоятельно ответила на все вопросы хейтеров «Мисс Россия 2012».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше