Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ковальчук заговорила о Харламове: «Он мой»

Ковальчук заговорила о Харламове: «Он мой»

Звезда показала, как проводит время с возлюбленным.

Актриса Екатерина Ковальчук записала в личном микроблоге в Instagram несколько Stories, в которых показала своего возлюбленного — комика Гарика Харламова. Пара проводила время в закусочной резидента Comedy Club под названием Hot Dog Bulldog.

Так, артистка с аппетитом ела свой хот-дог, говоря о том, что это «очень вкусно». Затем она показала сидящего напротив за столом Гарика. Тот пожелал избраннице приятного аппетита. «И вы приходите. А он мой», — отметила Ковальчук. После этого она поспешила уточнить: «Я про хот-дог». Однако многие пользователи сети посчитали, что говорила актриса именно о Гарике, а обращалась либо к своим фанатам, либо и вовсе к бывшей жене возлюбленного — звезде фильма «Текст» Кристине Асмус.

Ковальчук заговорила о Харламове: «Он мой»

Добавим, что Екатерина и Гарик первое время скрывали от журналистов и поклонников свои отношения, однако недавно все же рассекретили их. Это случилось, когда влюбленные впервые вышли вместе в свет — во время открытия сети закусочных Hot Dog Bulldog.

Напомним, что с Кристиной Харламов развелся летом прошлого года. У пары есть дочь — семилетняя Анастасия, которая осталась жить с матерью. К слову, Асмус предпочитает не комментировать роман бывшего мужа с Ковальчук.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше