Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ковальчук покинула тяжелобольного Харламова: «Жизнь одна»

Ковальчук покинула тяжелобольного Харламова: «Жизнь одна»

Актриса отписалась в соцсети от шоумена и улетела в теплые края на экзотический пляж.

Гарик Харламов сразу после Нового года тяжело заболел и с высокой температурой попал в больницу. Комик лежал на больничной койке под капельницей, а его возлюбленная Катерина Ковальчук в это время отдыхала в подмосковном туристическом комплексе. Когда же резидент Comedy Club выписался из больницы и продолжил лечение дома, его подруга улетела в теплые края и вскоре продемонстрировала своим подписчикам на видео в stories, как она наслаждается закатом на экзотическом пляже.

Фанаты Харламова выяснили, что Ковальчук в соцсети от него отписалась — и ожидаемо заподозрили, что пара рассталась. В пользу этого подозрения поклонников Гарика свидетельствуют и цитаты, которые Катерина приводит в своих постах. К примеру, совсем недвусмысленно в данной ситуации звучат такие ее слова, обращенные к подписчикам, как: «Жизнь слишком... одна» или «Всегда есть риск заплакать, если дал себя приручить».

Напомним, о романтических отношениях актрисы с Гариком Харламовым заговорили в прессе в конце прошлого года, когда влюбленные впервые вместе появились на светском мероприятии. Катерину тут же стали сравнивать с Кристиной Асмус, отмечая, что шоумен выбрал после развода девушку, очень похожую на его бывшую жену.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше