Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Костюм, как у Бэтмена»: Юлия Зиверт похвасталась фигурой в кожаном наряде 

«Костюм, как у Бэтмена»: Юлия Зиверт похвасталась фигурой в кожаном наряде

Артистка обожает привлекать к себе внимание. 

На днях Юлия Зиверт опубликовала в своем микроблоге оригинальный снимок, на котором предстала в необычном образе. Она выбрала наряд total look, который многим ее поклонникам напомнил костюм героя комиксов Бэтмена.

Так, 29-летняя звезда примерила многослойный наряд из натуральной кожи. Она надела черное платье с горлом, а под него — черные брюки. Сверху Зиверт накинула модное черное пальто и завершила образ перчатками и бортфортами.

Юлия сделала неброский макияж с акцентом на глаза, которые подчеркнула светлыми тенями. Она выбрала нюдовую помаду и лишь слегка выделила красивые скулы специальным скульптором. Певица уложила волосы в пышную прическу, а затем приняла неординарную позу и томно посмотрела в камеру.

Поклонники с восторгом отреагировали на бьюти-преображение любимой артистки. «Костюм, как у Бэтмена», «Фото — бомба», «Четкая», «Какая вы огненная!», «Роскошная дива», «Вау! Нет слов», «Шикарная», «Офигенная певица», «Звезда!», «Красотка», «Вот это образ!», «Пушка!», «Как всегда на высоте», «Какая шикарная. Прекрасна!», «Красотка!», «Любовь сквозь слезы», — высказались фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше