Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Костыль для дедушки»: женившегося на 20-летней Гордона растоптали

«Костыль для дедушки»: женившегося на 20-летней Гордона растоптали

Новый брак телеведущего высмеяли в Сети.

Новости о свадьбе 58-летнего телеведущего Александра Гордона на девушке, которая моложе него на 38 лет, пользователи Сети восприняли скептично. Они без труда вспомнили, что и предыдущей жене шоумена — Нозанин Абдулвасиевой — на момент их брака было также 20 лет. Но отношения супругов продержались только 6 лет, закончившись раводом в 2020 году.

По мнению блогера Лены Миро, неравенство в подобных браках заключается не только в возрасте. Она заметила, что девушки со стабильным материальным положением стремятся к тому, чтобы общаться с ровесниками. В то же время невесты «без приданого» выбирают мужчин гораздо старше себя.

«Пошли под венец в качестве костыля для дедушки», — образно заметила Миро в своем ЖЖ.

Подписчики Миро поддержали ее мнение. По их словам, они и сами бы не согласились на брак с такой разницей в возрасте и не разрешили бы пойти на это своим детям.

«Мне кажется, им просто будет смертельно скучно вместе», «У Гордона целый интернационал из жен и теперь уже из детей», — отметили комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше