Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Космической одиссее Пересильд предрекли феноменальный успех: «Посмотрят из любопытства»

Космической одиссее Пересильд предрекли феноменальный успех: «Посмотрят из любопытства»

Лента стала первым фильмом, снимавшимся в космосе.

Пользователи сети предрекли финансовый успех картине Клима Шипенко «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли. Мнением поклонники поделились в комментариях к одной из недавних публикаций Instagram-аккаунта журнала SUPER.

Снимавшийся прошлой осенью фильм уже стал одним из самых обсуждаемых проектов отечественного и мирового кинематографа, хотя до сих пор не было выпущено никаких материалов. По мнению журналистов портала, именно «Вызов» стал самым ожидаемым фильмом года, однако пользователи сети, обсуждая это, разделились на два лагеря. Кто-то отметил, что картина, связанная с таким большим количеством домыслов, не будет интересна зрителю, тогда как другие отметили, что фильм ждет невероятный успех. По мнению подписчиков, многие зрители отправятся в кино как раз из-за всех слухов и скандалов, чтобы собственными глазами проверить, действительно ли ленту снимали на орбите.

«Втихаря будут смотреть, чисто от любопытства, что же там получилось», «Почти все будут смотреть и вы в том числе, только потому, что это любопытно», «Да точно все пойдут из-за безумной шумихи, которая сейчас будет разрастаться и разрастаться», — считают пользователи сети.

Отметим, что, помимо «Вызова», в список самых ожидаемых лент вошли «Декабрь» Клима Шипенко, рассказывающий историю Сергея Есенина, «Анна К.», первый отечественный сериал, снятый для Netflix, а также другие громкие проекты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше