Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Космический лаз": 37-летняя Пересильд показала узкую норку

Звезда сериала "Угрюм-река" Юлия Пересильд в одном из интервью призналась, что достойное воспитание дочерей — ее главная жизненная цель. На днях актриса продемонстрировала, как проводит время с наследницами от режиссера Алексея Учителя.

Заслуженная артистка России недавно разместила в личном микроблоге Instagram видео зимней прогулки с детьми. Дочери Пересильд прорыли тоннель сквозь высокий сугроб и попросили актрису пролезть сквозь него. Рукотворная "норка" получилась слишком узкой, поэтому звезде "Угрюм-реки" пришлось постараться, чтобы преодолеть расстояние. В конце тоннеля актрису ждало интервью у старшей дочери Марии. Девочка поинтересовалась, где ее маме было сложнее — в фильме или "здесь".

"Холодно, светло, морозно. Конечно, сложнее здесь", — поведала Пересильд в Instagram-stories.

"Космический лаз": 37-летняя Пересильд показала узкую норку

Всероссийская слава пришла к Пересильд после съемок в фильме "Вызов". Ради этого проекта актриса отправилась на Международную космическую станцию и провела там 12 дней. Она стала первой женщиной, сыгравшей главную роль в художественном фильме, снятом в космосе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше