Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Косметологи против»: 51-летняя Валерия призналась, почему больше не делает ботокс

«Косметологи против»: 51-летняя Валерия призналась, почему больше не делает ботокс

Певица дает советы своим подписчикам, как сохранить молодость и привлекательность. 

В коллекции снимков, которые Валерия опубликовала в своем микроблоге, подписчикам очень приглянулся тот, где она запечатлена с ярким и оригинальным макияжем. Пронзительно бирюзовые тени на все веко сделали большие глаза певицы еще выразительнее. Нарочито небрежная прическа, вызывающе крупные кольца и белая блуза с золотистыми вкраплениями создавали образ стильной и очень свободной женщины.

«Я вот думаю: почему многие воспринимают меня грустной, когда на фото я просто серьезная? Кстати, за секунду до этого кадра все дружно над чем-то хохотали», – прокомментировала Валерия.

Поклонники отметили не только природную красоту артистки, но и ее озорную независимость.

«Макияж хулиганистый, класс!», «О Боги! Какие глаза…», «Вы даже с этими тенями для глаз –красотень! Браво!», «Генетика у Леры такая, повезло ей!» – восторгаются пользователи сети.

Они попросили Валерию поделиться своими секретами, которые помогают ей оставаться молодой и привлекательной. Например, всем интересно, как ей удается сохранить овал лица подтянутым.

«Мои косметологи против филлеров. Главный секрет: всю жизнь сохраняю один и тот же вес, около 55 килограммов. Плюс-минус килограмм не в счет, поэтому кожа не растянута, а до птоза стараемся не доводить, используя аппаратную косметологию и плазмолифтинг», — рассказала Валерия поклонникам.

На вопрос подписчиц, можно ли, по мнению косметологов артистки, колоть ботокс, певица ответила, что можно, но ей это средство красоты не подходит. Раньше она увлекалась подобной процедурой, но потом поняла, что лучше от нее отказаться.

«Смотрю на те фото и ужасаюсь», — признается певица.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше