Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кошмар!»: Нагиев вскрыл истинное отношение к шоу «Голос.Дети»

«Кошмар!»: Нагиев вскрыл истинное отношение к шоу «Голос.Дети»

Дмитрий остается бессменным ведущим проекта.

На Первом канале стартовал девятый сезон шоу «Голос.Дети». Поклонники проекта рады тому, что он, наконец, получил свое продолжение, чего нельзя сказать о его ведущем — актере Дмитрии Нагиеве.

В беседе с корреспондентами Первого канала звезда сериала «Физрук» вскрыл свое истинное отношение к программе. «Уже девятый сезон. Кошмар! Я думал, что до конца первого не доживу. Ужас», — подчеркнул артист. Стоит отметить, что Дмитрий ведет вокальное шоу не один, а вместе с актрисой Агатой Муцениеце.

«Кошмар!»: Нагиев вскрыл истинное отношение к шоу «Голос.Дети»

Артистка присоединилась к Нагиеву в седьмом сезоне. До этого же его соведущими были такие знаменитости, как модель Наталья Водянова, певица Валерия Ланская, актриса Аглая Шиловская, телеведущая Светлана Зейналова.

Добавим также, что с недавних пор Нагиев стал ведущим КВН, что шокировало многих интернет-пользователей. Актер на время заменил Александра Маслякова, который из-за повторного заражения коронавирусом был вынужден уйти на самоизоляцию.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше