Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кощей Бессмертный российской эстрады: похудевший Крутой шокировал россиян

Кощей Бессмертный российской эстрады: похудевший Крутой шокировал россиян

Музыкант принял участие в съемках новогодней сказки.

Композитор Игорь Крутой опубликовал в Instagram видеоролик, в кадрах которого примеряет на себя образ Кощея Бессмертного. Музыкант признался, что именно эту роль он получил в одной из новогодних сказок, в съемках которой согласился поучаствовать.

«Выбор персонажа, которого я буду играть, меня крайне удивил, но продюсеры шоу убедили меня, что, по новейшим исследованиям историков-фольклористов, Кощей был крайне музыкальный товарищ», — подметил Игорь Яковлевич в подписи к своей публикации.

Между тем фолловеры композитора были шокированы его внешним видом. Многие отметили, как сильно отощал и побледнел Крутой, и согласились с тем, что он действительно выглядит как Кощей Бессмертный российской эстрады. «Игорь Яковлевич, напугали!», «Да уж, очень похож будет на Кощея», «Такой же худой, как и он...», «Роль ужасная... С намеком?» — гласят комментарии в сети.

Впрочем, были и такие подписчики, которые подметили, что из артиста злодей не получится, потому что у него «уж слишком добрые глаза». Также фанаты признались, что будут с нетерпением ждать выхода нового проекта. Добавим, что, по словам Крутого, сказка, в которой он задействован в столь колоритной роли, выйдет на телеканале НТВ в новогодние праздники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше