Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кощеи нынче в моде?!»: осунувшийся Лепс в объятиях Гагариной шокировал россиян

«Кощеи нынче в моде?!»: осунувшийся Лепс в объятиях Гагариной шокировал россиян

Общественность переживает за состояние знаменитости.

Музыкант Григорий Лепс напугал поклонников своим изменившимся внешним видом. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к соответствующей публикации в Instagram-аккаунте артиста.

Так, в записи Лепс, которому в следующем году исполнится 60 лет, позирует вместе с певицей Полиной Гагариной. Знаменитости нежно обнимаются на фотографии, а в подписи артист рассказывает подробности встречи, которая произошла на съемках проекта «Голос».

Подписчики музыканта не оставили публикацию без внимания. В комментариях многие отметили изменившийся внешний вид артиста, который, по их мнению, стал выглядеть болезненно и пугающе. Якобы Лепс очень похудел с последних публикаций, и, как отметили многие фанаты, ему даже необходимо обратиться за помощью к специалисту и внимательно следить за своим здоровьем.

«Кощеи нынче в моде?», «Григорий, всё ли хорошо со здоровьем? Нельзя так худеть!», «Вы публичные люди, не пропагандируйте анорексию...» — пишут фанаты.

Также многие предположили, что Лепс появился на съемках проекта «Голос», где и встретился с Гагариной, далеко не просто так. По мнению пользователей сети, именно он может занять место Александра Градского и стать новым наставником в шоу. Сам Лепс никак не прокомментировал эти предположения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше