Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Королева хайпа»: Юлия Пересильд впервые ответила на слухи о романе с Абрамовичем 

«Королева хайпа»: Юлия Пересильд впервые ответила на слухи о романе с Абрамовичем

Звезду обвинили в изменах супругу. 

Юлия Пересильд часто появляется в сети и в своем микроблоге общается с поклонниками. Она постоянно устраивает с фанатами прямые эфиры, поддерживает их, делится новостями из мира кино и театра, а также проводит различные музыкальные марафоны.

Однако недавно Пересильд невольно стала участницей скандала. Звезду обвинили в том, что она закрутила тайный роман с бизнесменом Романом Абрамовичем. Якобы охранники миллиардера сопровождали актрису на кинофестивале «Кинотавр». До этого Абрамовича и Пересильд видели вместе в ресторанах Москвы и в Большом театре.

Юлия решила провести прямой эфир и честно во всем признаться. Она назвала себя королевой незапланированного хайпа, так как не ожидала, что могут пойти подобные слухи. «Я даже считаю ниже своего достоинства что-то комментировать. Не видитесь на разводы», – отметила актриса, сообщив, что любит своего супруга Алексея Учителя и не планирует устраивать личную жизнь на стороне.

Напомним, что на фестивале «Кинотавр» звезда представляла новый фильм Анны Меликян «Трое», в котором исполнила одну из главных ролей. Пересильд, вернувшись из Сочи, призналась своим поклонникам, что умудрилась потерять в самолете паспорт. В итоге все разрешилось: документ был найден. Теперь Юлия готовится к новому театральному сезону в столице.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше