Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Королева»: Анастасия Квитко показала шикарные формы в микро-стрингах

«Королева»: Анастасия Квитко показала шикарные формы в микро-стрингах

Модель и блоггер повернулась к поклонникам соблазнительной спиной.

Анастасия Квитко не перестает будоражить умы своих поклонников сексапильными фото в откровенных купальниках. Вот и на этот раз «русская Кардашьян» опубликовала свой снимок со спины, который надолго лишил покоя пользователей сети.

Вид для восторженных фанатов модели открывался весьма живописный. Для фотосессии звезда Instagram надела открытый купальник: бюстгальтер со шнуровкой и стринги-ниточки лазурного цвета, которые во всей красе демонстрировали пышные ягодицы девушки. К тому же, сидя на корме яхты, она приняла соблазнительную и откровенную позу.

В этом же нескромном наряде Анастасия позировала на водном скутере в компании подруги, вернее, на ее фоне, поскольку та была в черном закрытом купальнике.

На пост знаменитой российской блондинки откликнулись фанаты со всех уголков планеты. Под снимком за несколько часов набралось свыше 128 тысяч лайков и несколько сотен восхищенных комментариев.

«Великолепная», «Ты выглядишь так красиво», «Королева», «Прекрасна», — отставляли фолловеры хвалебные отзывы в аккаунте модели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше