Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Кормить не надо»: бывший Бузовой рассекретил траты на девушек

«Кормить не надо»: бывший Бузовой рассекретил траты на девушек

Артист рассказал о собственных правилах свиданий.

Звезда социальных сетей и телеведущий Давид Манукян признался, что не готов идти в дорогой ресторан на первом свидании. Подробностями знаменитость поделился в беседе с изданием People Talk.

По словам Манукяна, он не считает правильным отправляться на первую встречу в излишне дорогой ресторан. Звезда «Дома-2» отметил: это лишь первая встреча и знакомство, поэтому к выбору заведения нужно подходить более избирательно. Например, слишком дешевая и непрезентабельная еда также не подойдет для подобного вечера.

«Но и шаурмой кормить не надо! » - предупреждает артист.

По словам Давы, выбор стоит остановить на заведении, где средний чек не превышает двух тысяч рублей. Как признался артист, затратные походы в ресторан не обременяют именно его. Однако для многих молодых людей в России подобные свидания могут стать настоящей проблемой. Одновременно с этим Манукян отметил, что девушкам, по его мнению, нужно заказывать «настоящую» еду при встрече: салаты «из воздуха и травы» он считает плохим выбором. Как отметил телеведущий, всем молодым людям нравится, когда их спутница на встрече пьет алкоголь и не боится, например, заказать себе мясо. Сами же девушки, по мнению Давы, также отмечают, что именно заказывает молодой человек на встрече и составляют свое мнение исходя из этого выбора.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше