Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Корчевников решился на откровение перед Семенович: «Ничего не выходит»

Корчевников решился на откровение перед Семенович: «Ничего не выходит»

Телеведущий рассказал о своей личной жизни.

Новой героиней шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия-1» стала певица Анна Семенович. Встретив гостью в студии, телеведущий сразу же решился на откровение перед ней, пожаловавшись на неудачи в личной жизни.

Корчевников признался, что следит за Instagram-страницей экс-солистки группы «Блестящие», на которой она рассказывает о своих курсах, где обучает искусству отношений. «Ты учишь, как сделать так, чтобы любой роман завершился свадьбой. Но у меня ничего не выходит. За все те годы, что мы не виделись, ни один мой роман не закончился свадьбой», — посетовал Борис. Семенович в ответ рассмеялась, отметив, что ей также пока не удалось выйти замуж. Тем не менее, Анна не отчаивается. Она подчеркнула, что приняла твердое решение создать семью и выпустила по этому поводу шуточную песню.

Что же касается Корчевникова, то это далеко не первый раз, когда он говорит с героями о том, что хотел бы жениться и стать отцом. Ранее телеведущий встречался с актрисой Анной Сесиль-Свердловой. Говорят, что влюбленные тайно поженились, но сохранить брак не смогли. В сети пишут, что измен и предательства не было, а знаменитости разошлись потому, что не смогли жить вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше