Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копия Жанны: Наталья Фриске в платье покойной сестры запела на сцене 

Копия Жанны: Наталья Фриске в платье покойной сестры запела на сцене

Но заменить ушедшую из жизни звезду оказалось непросто. 

Жанна Фриске скончалась в 2015 году от рака головного мозга. Врачи долгое время боролись за жизнь певицы, но так и не смогли ее спасти.

Теперь на сцену решила выйти младшая сестра Жанны – Наталья. Она с самого детства следовала за старшей сестрой и даже окончила музыкальную школу, хотя не обладала выдающимися вокальными данными. Когда Фриске ушла из группы «Блестящие», чтобы начать сольную карьеру, продюсеры решили, что ее отлично заменит Наталья. Однако этого не произошло: у девушки не хватило сил на постоянные съемки, гастроли и концерты.

В итоге Наталья занялась более «земной» профессией: она отучилась на мастера перманентного макияжа. Однако сцена всегда привлекала Наталью.

На днях в сети появилось видео, на котором младшая Фриске исполняет песни знаменитой сестры на одной из свадеб. Оказывается, молодожены решили заказать выступление исполнительницы, чтобы придать колорита своему торжеству.

Поклонники Фриске-старшей отметили, что Наталье не стоит заниматься подобным. У нее, по их мнению, нет ни слуха, ни голоса, ни внешних данных. Также, по заявлению подписчиков, девушке явно не хватает пластичности, харизмы и сексуальности, которыми обладала ее сестра. По их словам, мало нарастить афрокудри и надеть платье покойной, чтобы стать на нее похожей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше