Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копия превзошла оригинал: как выглядела бы Катя из «Девчат» сегодня

Копия превзошла оригинал: как выглядела бы Катя из «Девчат» сегодня

Героиню могла бы сыграть известная современная актриса.

Сходство некоторых актрис настолько очевидное, что шокирует зрителей. Некоторые параллели можно провести даже через несколько поколений: звезды разных эпох кажутся родственницами, если и вовсе не близнецами. Например, у Люсьены Овчинниковой обнаружилась современная «копия».

Автор Дзен-канала KinoBugle.ru обратил внимание, что Катерина Шпица на некоторых снимках как две капли воды похожа на советскую артистку. Они обе обладают одинаковым разрезом глаз и улыбкой.

Копия превзошла оригинал: как выглядела бы Катя из «Девчат» сегодня

Овчинниковой широкую известность принесла роль Кати в комедии «Девчата». Ее обстоятельной и серьезной героине удавалось примирить враждующих соседок и спланировать собственное будущее. Если бы фильм снимали сейчас, то Катю могла бы сыграть и Шпица. Ведь молодая актриса считается довольно востребованной. Ее фильмография насчитывает уже почти 70 работ. Только в прошлом году с участием Катерины вышло четыре проекта, среди которых сериал «Топи» и комедия «День города».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше