Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Копия Питт и Джоли»: 40-летнюю Викторию Боню заподозрили в романе с Маратом Сафиным 

«Копия Питт и Джоли»: 40-летнюю Викторию Боню заподозрили в романе с Маратом Сафиным

Знаменитости вместе отправились отдыхать. 

На днях Виктория Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте свежий снимок, на котором показала себя вместе с известным теннисистом Маратом Сафиным. Ведущая сделала селфи на фоне озера в Италии. Именно туда звезды и отправились, уехав из Монако, где проживают уже долгое время.

Оказывается, Сафин давно является близким другом Бони. «Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию, не раздумывая ни минуты», – оставила подпись под фото Виктория.

Поклонники не ожидали увидеть теледиву и теннисиста вместе. Они удивились тому, как прекрасно знаменитости смотрятся в кадре. Некоторые даже предположили, что Боня и Сафин давно встречаются. «Молодец, Боня!», «Классно вместе смотритесь», «Копия Пит и Джоли! Красивые Вика и Марат», «Такие красивые! Прекрасное фото», – отметили фолловеры.

Сафин также опубликовал красивую фотографию в своем микроблоге. Правда, он сделал это раньше теледивы, а в его кадре оказался пейзаж. «Интеллект начинается с самоиронии», — заявил в подписи к снимку Марат.

Но и здесь пользователи сети решили, что он имеет в виду дружбу с Викторией. «Самоирония – это про дружбу с Боней?», «Боня — красавица, надо брать», — написали в комментариях подписчики.

Отметим, что звезды никак не комментируют свой возможный роман. Известно только, что сейчас Боня свободна, а Сафин и вовсе никогда не был женат.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше