Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копия отца: как выглядит взрослый сын Леонида Якубовича 

Копия отца: как выглядит взрослый сын Леонида Якубовича

На телеэкраны вышла картина о жизни звезды. 

Леониду Якубовичу 75 лет. Многие зрители знают его как бессменного ведущего популярной передачи «Поле чудес». Однако мало кому известны подробности личной жизни знаменитости. Наконец, корреспонденты Пятого канала решили осветить в своем документальном фильме «Моя правда. Леонид Якубович. По другую сторону экрана» неизвестные факты его биографии.

Известно, что у Якубовича было три жены, однако ни с одной из них он больше не живет. Однако стабильно раз в год Леонид Аркадьевич ездит в отпуск с третьей супругой Мариной и дочкой Варварой. Также с ними часто бывает взрослый сын ведущего от прошлого брака Артем Антонов.

Он спокойно отнесся к разводу родителей, поэтому хорошо общается с отцом. При этом о причине разрыва парень говорит, что все было хорошо, просто «не сошлись характерами». Артем также работает на Первом канале, только не ведущим, как его знаменитый папа, а в дирекции информационных программ. Как отмечают телезрители, посмотревшие картину, он очень похож на Якубовича.

Действительно, общих черт множество: от строения лица до формы губ, глаз и носа. Только мужчина носит эспаньолку и имеет довольно густую шевелюру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше