Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Копия молодой Пугачевой»: Кристина Орбакайте с пышной прической удивила соцсети

«Копия молодой Пугачевой»: Кристина Орбакайте с пышной прической удивила соцсети

На снимке артистка в классическом костюме и с ярким макияжем.

Поклонники замечают, что с возрастом Кристина Орбакайте все больше становится похожа на мать. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала новый снимок, на котором она еще больше напомнила фанатам звездную родительницу.

На фотографии Кристина в классическом брючном костюме светлого цвета с зелеными полосками по рукавам и брючинам. На лице певицы яркий макияж с перламутровой помадой и черными стрелками. Светлые волосы звезды уложены в пышную прическу с густой челкой. Кристина сидит на серебристом кресле, сложив ногу на ногу.

«На съемки в прекрасном настроении!» — комментирует снимок Орбакайте.

Пользователи социальной сети в восторге от увиденного и отмечают, что на фотографии Кристина особенно сильно похожа на Аллу Борисовну.

«Копия молодой Пугачевой», «Чем взрослее, тем больше на мать похожа», «Алла номер два!», «Думала, Алла Пугачева», «Вы очень красивая», «С мамой как близняшки», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что Орбакайте часто публикует на странице в соцсети фотографии и видео со своей знаменитой мамой. Поклонники и раньше замечали невероятное сходство двух женщин и писали об этом в комментариях под постами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше