Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копия Киркорова: россиян удивила внешность подросшего сына Анастасии Стоцкой

Копия Киркорова: россиян удивила внешность подросшего сына Анастасии Стоцкой

Поклонники отметили, что певица вполне могла быть мамой сына поп-короля.

Анастасия Стоцкая вместе с сыном Александром и дочкой Верой недавно побывала на дне рождения старшего наследника Филиппа Киркорова Мартина-Кристина.

Певица опубликовала в Instagram-профиле видео и фотографии с праздника, который проходил в стилистике «Звездных войн», а сам именинник был одет как джедай.

Копия Киркорова: россиян удивила внешность подросшего сына Анастасии Стоцкой

На одном из снимков рядом с Анастасией запечатлены ее дети и сын Филиппа Киркорова. Кстати, несмотря на веселый праздник, который организовали взрослые, девочка и мальчики на фоне улыбающейся певицы выглядели грустными или просто немного смущенными.

А вот поклонники отметили, что сыновья артистки и короля российской эстрады похожи цветом волос, разрезом глаз и даже формой лица. Пользователи сети шутливо предположили, что Анастасия вполне могла быть мамой не только Александра, но и Мартина.

Стоит отметить, что Стоцкая и Киркоров никогда не скрывали взаимной симпатии и часто делали друг другу комплименты, связанные с творческой деятельностью. Несколько лет назад поклонники даже заподозрили их в бурном романе, но артисты утверждали, что их связывает только дружба и любовь к искусству.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше