Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копирует не только на сцене: оскандалившуюся Анну Асти растоптали

Копирует не только на сцене: оскандалившуюся Анну Асти растоптали

Поклонники не остались в восторге от преображения знаменитости.

Анна Асти столкнулась с критикой пользователей Сети из-за копирования стиля Светланы Лободы. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Только никому...».

В конце июня артистка представила поклонникам свой первый сольный альбом «Феникс» и провела презентацию в одном из московских клубов. Как отметили пользователи Сети, на концерте Асти решила повторить стиль Лободы и надела практически идентичную шубу. Как оказалось, своей коллегой певица вдохновляется не только на сцене, но и в жизни.

На не так давно появившихся снимках видно, что Асти практически полностью переняла манеру одеваться у Лободы. Певица красуется в костюме оверсайз и корсете, чем копирует образы исполнительницы. Также Анна перекрасилась с блондинку и выбирает даже схожие с Лободой солнцезащитные очки.

Малахов раскрыл последние слова Шатунова: они подтвердили то, что и так подозревали все

Сама артистка при этом пока никак не прокомментировала обвинения пользователей Сети. Как уверены многие фанаты, на такой шаг она решилась из-за давления продюсеров, а не по собственной воле.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше