Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Контролирует каждый шаг Кейт Миддлтон: поведение Елизаветы II вызвало оторопь

Контролирует каждый шаг Кейт Миддлтон: поведение Елизаветы II вызвало оторопь

Герцогиня Кембриджская вынуждена подчиняться неожиданным правилам.

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон есть картофель, рис и пасту. Сама королева также отказалась от этих продуктов.

Как оказалось, картофель, рис и паста входят в число запрещенных из-за высокого содержания сложных углеводов. Супруга принца Уильяма не может есть их на ужин, но в другие приемы пищи они разрешены. Сама Елизавета тоже живет по этим правилам, поэтому именно она и настояла на введении ограничений.

Также запрещенные продукты отсутствуют и в жизни других членов королевской семьи. По словам шеф-повара Даррена Макгрейди, слова которого цитирует портал Express, королеву вряд ли можно назвать любительницей углеводов, так что последний прием пищи неизменно проходит без них. Во внимание Елизавета не ставит даже любовь Кейт Миддлтон к пасте, которую та не скрывает: именно это итальянское блюдо оказалось на праздничном столе в честь пятого дня рождения принцессы Шарлотты.

Отметим, что многие поклонники не раз отмечали скромность Кейт Миддлтон и ее спокойный характер. Якобы она не пытается оспорить правила, сложившиеся в Букингемском дворце, поэтому и смогла стать любимицей Елизаветы II.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше