Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Конкурс «Евровидение-2021» проведут в Роттердаме 

Конкурс «Евровидение-2021» проведут в Роттердаме

В этом году мероприятие прошло онлайн. 

«Евровидение-2020», получившее название «Европа зажигает огни», успешно состоялось в новом формате в субботу, 16 мая. На шоу стало известно, что в следующем году песенный конкурс пройдет в Нидерландах, в городе Роттердам.

«Мы очень рады, что теперь можем двигаться вперед, – сообщило новое руководство конкурса в лице Мартина Остердаля. – Жизненно важно, чтобы в следующем году "Евровидение" вернулось, и мы рады, что наши члены [Европейского вещательного союза] в Нидерландах приняли на себя обязательство вернуть это любимое шоу зрителям всего мира».

Напомним, что в 2020 году на «Евровидении» Россию должна была представлять группа Little Big с песней Uno, ставшей хитом на просторах интернета. Однако мероприятие было отменено из-за вспышки коронавируса. Как бы то ни было, коллектив собирается покорить конкурс в следующем году и принести России победу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше