Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Конкурент Бекхэма: звезду «Ранней пташки» Джана Ямана могут признать самым красивым мужчиной мира

Конкурент Бекхэма: звезду «Ранней пташки» Джана Ямана могут признать самым красивым мужчиной мира

Фанаты уверены, что их кумир точно окажется в первой десятке рейтинга.

На днях стало известно, что популярный турецкий актер Джан Яман может получить звание самого красивого мужчины мира. О соответствующей номинации знаменитости сообщило информационное издание «ТВ Газете» со ссылкой на источник YamanMedia. К слову, конкурс проводится каждый год при содействии журнала People, FHM, а также сайта Aksmen.

Поклонники Ямана были рады такой новости, признав, что конкуренцию их кумиру может составить разве что всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм. Как бы там ни было, большинство фанатов артиста уверены, что он точно окажется в первой десятке самых красивых мужчин мира.

Любопытно, что ранее Джана признали «самым трендовым актером». Такой вывод был сделан СМИ и аналитиками при подсчете количества публикаций в социальных сетях, а также материалов в прессе, посвященных самым популярным турецким актерам.

Отметим, что Яман считается восходящей звездой турецкого кинематографа. В прошлом же он был преуспевающим адвокатом. Известность пришла к Джану как к актеру после его участия в таких сериалах, как «Упрямая любовь», «Кто из нас не любил», «Дела сердечные» и «Ранняя пташка». За роль в последнем фильме он даже удостоился «Арабского Оскара».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше