Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Конечно, расстроилась»: юная россиянка заняла 10 место на «Детском Евровидении»

«Конечно, расстроилась»: юная россиянка заняла 10 место на «Детском Евровидении»

Школьница из Санкт-Петербурга не смогла скрыть разочарования.

Вчера стали известны итоги конкурса «Детское Евровидение», который в этом году состоялся в Варшаве, в Польше. София Феськова, представлявшая на международном песенном конкурсе Россию, заняла 10 место. Школьница из Санкт-Петербурга набрала 88 баллов.

Юная певица призналась, что расстроена из-за того, что ей не удалось победить. При этом София Феськова отметила, что «на этом ее жизнь не заканчивается».

«Это был самый особенный день в моей жизни! Конечно, я расстроилась, ведь моя цель была — занять первое место», — не скрывает разочарования девочка.

Однако настроена она оптимистично. Как говорит София, впереди у нее «много побед». Юная певица поблагодарила всех, кто поддержал и проголосовал за нее.

На конкурсе София Феськова выступила с песней My New Day. Фото и видео для ТАСС снимал Шарифулин Валерий.

Победительницей «Детского Евровидения» в этом году стала участница, представлявшая Францию. С песней J’Imagine Валентина набрала 200 баллов. Второе место занял участник из Казахстана — Каракат. Он набрал 152 балла. Тройку лидеров замкнула конкурсантка из Италии — Солеа, набравшая 133 балла. Эта информация сообщается на официальном сайте «Детского Евровидения».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше